воскресенье, 31 марта 2013 г.

Еще кучка саше

Ну, вот! Добралась до вышивания. Не вышивала... страшно сказать! Целых 32 года!))) Еще года два назад начала присматриваться к вышитым штучкам, потом купила мулине, потом прошло еще несколько месяцев и таки попросила маму напомнить стежки и крестики. Прошло еще много месяцев и только на прошлой неделе звезды сошлись крестиком! Запоем, каждый вечер вышивала эти милые изображения, в которые просто влюбилась! Ведь, это то, что надо для меня: маленькая, милая и на 2-3 стежка картинка)). Правда, бабочки больше похожи на рыбные скелетики с крылышками))) Ну, может, мулине надо было не в две, а в три нитки брать или канва не та, а может, просто ручки кривоваты пока))
 Схемки раздобыла у Татьяны и на рекомендованном ею же щедром сайте

5 комментариев:

  1. Жанна, сколько красивостей! А что это? )) И куда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Это саше - ароматные подушечки для ароматизации вещей (на вешалку повесить за ленточку) или белья (положить на полочку в белье). БОльшая часть будет, конечно, раздарена)). Можно внутрь подушечки положить ароматные травы (лаванда), а я эфирное масло капаю внутрь. Открываешь шкаф, а от тудаааа... аромат, например, розы...))))

      Удалить
  2. Долго зрела, зато сразу какой урожай, молодец!) Всё очень миленько, но мне, конечно, больше всего с котиками понравилось)

    ОтветитьУдалить
  3. Жанна, такие миленькие сюжетики.

    ОтветитьУдалить